Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.02.2019 via api gestellt.

Holzpanele

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll / Abfall
Zuständig
EBW - Betriebshof
Geokoordinaten
50.8124724582846, 6.96318079556373
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Klobbotzstraße 35, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EBW - Betriebshof am 05.02.2019 um 16:26 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 04.02.2019 um 09:34 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EBW - Betriebshof" weitergeleitet.
Laut Bild auf öffentlicher Fläche daher Auftrag zur Entsorgung.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.02.2019 um 12:18 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.