Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 31.01.2019 via api gestellt.

seit zwei Nächten brennt die komplette Beleuchtung nicht

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
FB Verkehrsflächen
Geokoordinaten
50.8049719458379, 7.00500726699829
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Försterweg 12, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich 66 am 05.02.2019 um 15:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Fachbereich 66 am 01.02.2019 um 11:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 31.01.2019 um 13:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.