Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.01.2019 via api gestellt.

Sehr geehrte Damen und Herren,
die Strassenbeleuchtung vor Haus Kastanienweg 54, ist defekt.
Bitte um schnelle Reparatur.
Vielen Dank und LG

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Fachbereich 66
Geokoordinaten
50.8291273418851, 6.96852385997772
Nächstgelegene Adresse
Kastanienweg 58, 50389 Wesseling, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich 66 am 05.02.2019 um 15:19 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Fachbereich 66 am 04.02.2019 um 10:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich 66" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.01.2019 um 19:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FB Verkehrsflächen" weitergeleitet.